4.9 (326) · € 69.00 · En stock
PDF) El platero compostelano Ricardo Martínez Costoya (1859-1927): contexto, vida y obra. Universidade de Santiago de Compostela, julio de 2019 (I)
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Fuente oval azul en cerámica de cartagena. Con pequeño piquete.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón de cuello estrecho y boca ancha en cristal tallado y parcialmente tintado ámbar. - Cristal
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Aguamanil de estilo griego en metal pavonado con decoración vegetal y aves, S.XIX.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón en cerámica vidriada de doble asa, con cuerpo globular y boca alabeada.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón de cloissoné con decoración central de flores y pájaros.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón estilo griego en porcelana. Marcado en la base.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón en cristal liso con forma de cáliz.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Plato en cerámica de Sargadelos, Galicia.