4.5 (423) · € 35.00 · En stock
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de cuatro cubiertos en plata punzonada compuesto por una pala de servir, un tenedor para cortar, un cucharón y una cuchara. Punzón
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII - Santo Domingo de Guzmán y San Pedro de Verona
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de dos bandejas con escudo grabado, realizadas en plata.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Seis cucharillas de helado realizadas en plata.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Bandeja oval en metal plateado con borde repujado.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Salero en plata con punzón RZA. S. XVII.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Dos lotes de cubiertos. Uno consta de seis cuchillos y seis tenedores, en estuche original, con mangos en plata y partes vermeil. Y
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Entremesero en plata punzonada.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Juego de café en plata