calltech-consultant.com

Sold at Auction: ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.

4.5 (416) · € 44.99 · En stock

Two Sets Of Gold Banded China

Diseño Vintage Traducción generada automáticamente Mostrar original Mostrar traducción Table jewelry box entirely handmade by master oriental

Joyero chino antiguo de madera con incrustaciones y decoraciones en relieve, década de 1800

Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood

figura tallada en jade. china. mediados siglo x - Buy Antique sculptures of other materials on todocoleccion

Joyero chino lacado del siglo XIX en venta en 1stDibs

Costurero, joyero chino pintado a mano de mediados del siglo XX en venta en 1stDibs

antiguo mueble chino - piedra de jade y laca - - Buy Antique ethnic art from Asia on todocoleccion

Gabinete chino de exportación lacado Coromandel sobre peana, mediados del siglo XIX, China en venta en 1stDibs

Armario joyero. China, mediados del s.XX. En madera barnizada e incrustaciones de jadeíta con asa superior, bocallaves y refuerzos en latón. Frente

ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.

Woodwork Gabinetes de boticario: 8 en venta en 1stDibs

Subasta artes decorativas mayo 2021

joyero chino de madera reconvertido en lampara - Buy Antique auxiliary furniture on todocoleccion