4.5 (416) · € 44.99 · En stock
Two Sets Of Gold Banded China
Diseño Vintage Traducción generada automáticamente Mostrar original Mostrar traducción Table jewelry box entirely handmade by master oriental
Joyero chino antiguo de madera con incrustaciones y decoraciones en relieve, década de 1800
Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood
figura tallada en jade. china. mediados siglo x - Buy Antique sculptures of other materials on todocoleccion
Joyero chino lacado del siglo XIX en venta en 1stDibs
Costurero, joyero chino pintado a mano de mediados del siglo XX en venta en 1stDibs
antiguo mueble chino - piedra de jade y laca - - Buy Antique ethnic art from Asia on todocoleccion
Gabinete chino de exportación lacado Coromandel sobre peana, mediados del siglo XIX, China en venta en 1stDibs
Armario joyero. China, mediados del s.XX. En madera barnizada e incrustaciones de jadeíta con asa superior, bocallaves y refuerzos en latón. Frente
ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.
Woodwork Gabinetes de boticario: 8 en venta en 1stDibs
Subasta artes decorativas mayo 2021
joyero chino de madera reconvertido en lampara - Buy Antique auxiliary furniture on todocoleccion