4.6 (732) · € 58.00 · En stock
Cristalería realizada en cristal con decoración tallada y perfil superior dorado. Se compone de : 12 copas de agua, 24 copas de vino, 12 copas de cava y 11 copa
Àlex Mestres Gassó - Social media planner - BONANOVA SUBASTAS SL
bonanova. subasta. exposicion. arte y antigueda - Buy Other used books about fine arts, leisure and collecting on todocoleccion
Bonanova Subastas - Barcelona, ES - Bid Online
Bonanova Subastas
Bonanova Subastas
Bonanova Subastas
Colegio nuestra señora de la Bonanova - Subastas - Soler y Llach
Bonanova Subastas