4.7 (563) · € 8.00 · En stock
Navajas y barajas (3) – El Cuaderno
CAD Armas Antiguas
Navaja Española del Siglo XIX mango en latón hueso y asta Marcada en la hoja TOLEDO de gran tamaño 29Cm
▷ Elegante navaja marcada Navajas de Toledo siglo XIX
Navaja Española del Siglo XIX mango en latón y asta Cierre de anilla con marcaje de fabricante 50
Navajas antiguas s.XIX VALERO JUN Zaragoza, navajones españoles de Thiers
navaja española siglo xix mango de latón estilo - Compra venta en todocoleccion
Navaja Campera Miguel Nieto con mango de olivo Medida hoja 50 mm