calltech-consultant.com

Navaja Española del Siglo XIX mango en latón y asta con marcaje TOLEDO 42 5

4.7 (563) · € 8.00 · En stock

Navajas y barajas (3) – El Cuaderno

CAD Armas Antiguas

Navaja Española del Siglo XIX mango en latón hueso y asta Marcada en la hoja TOLEDO de gran tamaño 29Cm

▷ Elegante navaja marcada Navajas de Toledo siglo XIX

Navaja Española del Siglo XIX mango en latón y asta Cierre de anilla con marcaje de fabricante 50

Navajas antiguas s.XIX VALERO JUN Zaragoza, navajones españoles de Thiers

navaja española siglo xix mango de latón estilo - Compra venta en todocoleccion

Navaja Campera Miguel Nieto con mango de olivo Medida hoja 50 mm