5 (704) · € 11.00 · En stock
Subastado un 'van gogh' oculto durante un siglo
Las 200 Pinturas más Valiosas en manos privadas – theartwolf
Acuarela de Van Gogh incautada por Nazis será subastada en Nueva York - Grupo Milenio
Los tesoros impresionistas de la colección Cox salen a subasta
Subastan paisaje de Van Gogh por 8.27 millones de dólares
Cuatro Van Goghs se venden por 161 millones de dólares en una noche en Nueva York
Los 30 cuadros más caros de la historia: las obras más valoradas
Precio record por un Van Gogh. #DatosCuriososDelArte - Capital del Arte